:

О втором Евразийском цифровом форуме EADF’2019 в Минске

06.03.2019 г.

9 апреля 2019 г. в Минске с целью обсуждения концептуальных вопросов цифровой трансформации и гармонизации цифровых рынков на национальном и межстрановом уровнях в рамках XXVI Международного форума по информационно-коммуникационным технологиям «ТИБО-2019» (далее – ИКТ Форум «ТИБО-2019») пройдет второй Евразийский цифровой форум (далее – Форум EADF’2019).

В рамках Форума EADF’2019 состоится обсуждение актуальных вопросов, касающихся гармонизации цифровых рынков стран Евразийского континента, выработки эффективной согласованной стратегии цифровой трансформации экономики стран-партнёров для преодоления административных барьеров, содействия торговой кооперации, упрощения процедур международной торговли в соответствии с глобальной повесткой формирования экономики сотрудничества.

Деловой программой Форума EADF’2019 предусмотрено проведение Пленарной сессии и тематических блоков. Кроме официальных мероприятий Форума EADF’2019, будут организованы переговоры с руководителями государственных организаций, крупных компаний, а также бизнес-встречи.

Участникам Форума также будет предложено принять участие в других официальных и деловых мероприятиях ИКТ Форума «ТИБО-2019», который будет проходить с 8 по 12 апреля 2019 г. в г.Минске. Подробная информация о Форуме EADF’2019, программа деловых мероприятий и контакты организаторов размещены на сайте: http://tibo.by/ru/eadf2019/.

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти