:

Об участии в заседании Международного Трейд-клуба

01.02.2019 г.

Представитель Посольства 31 января 2019 года принял участие в совместном заседании Международного Трейд-клуба в Украине с руководством и членами Киевской торгово-промышленной палаты, прошедшем в г.Киеве.

Трейд-клуб объединяет более 60 дипломатических и торговых представителей зарубежных посольств в Украине.

В мероприятии приняли участие сотрудники торгово-экономических отделов более 20 иностранных посольств, аккредитованных в Украине, представительства ЕС в Украине, международных организаций, бизнес-ассоциаций и фирм, которые занимаются содействием развитию предпринимательства.

Прошедшая в рамках мероприятия контактно-кооперационная биржа в формате B2B с предпринимателями – членами Киевской ТПП показала высокий интерес украинских деловых кругов к взаимодействию с белорусскими субъектами хозяйствования и в целом к белорусскому рынку.

В ходе мероприятия обсуждены возможные варианты сотрудничества, включая инвестиционный, кооперационный форматы и создание совместных производств.

Посольство Республики Беларусь в Украине благодарит организаторов мероприятия в лице руководства Трейд-клуба и Киевской торгово-промышленной палаты за отличную организацию прошедшего мероприятия и отмечает его насыщенность практической составляющей.
 

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти