:

О проведении II Международного форума НЕФТЕХИМИЯ – 2019

03.09.2019 г.

16-18 октября 2019 г. в г.Минске состоится II Международный научно-технический и инвестиционный форум по химическим технологиям и нефтегазопереработке НЕФТЕХИМИЯ – 2019 с участием представителей учреждений образования, научных, производственных и финансовых организаций Беларуси и других стран. Организаторы — УО «Белорусский государственный технологический университет» совместно с концерном «Белнефтехим» и Минобразования Беларуси.

Справочно. В форуме НЕФТЕХИМИЯ – 2018 приняли участие представители России, Бельгии, Ирана, Казахстана, Кувейта, Кыргызстана, Латвии, Литвы, Польши, Румынии, Словакии, Узбекистана, Украины. Белорусскими организациями были представлены образцы новых видов продукции, результаты разработки технологий для химических и нефтехимических производств, решения экологических проблем нефтехимического комплекса.

Форум ставит целью стимулировать контакты и обмен научно-техническими достижениями между специалистами, работающими в области химического и нефтегазохимического комплекса; стимулировать молодых исследователей в области генерации новых технологий, продуктов и услуг, а также стимулировать рост умений и навыков участников представлять и защищать результаты своих исследований.

Дополнительная информация и регистрация по ссылке.
 

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти