:

Частное учреждение образования «БИП – Институт правоведения» приглашает иностранных абитуриентов

25.06.2015 г.

БИП – Институт правоведения – один из старейших и наиболее авторитетных вузов частной формы собственности Беларуси. На протяжении 25 лет студенты в головном институте в Минске, а так же в филиалах в Гродно и Могилеве имеют прекрасную возможность получения высшего образования по девяти специальностям юридического, экономического, политологического и психологического профилей.


Выпускники Института работают в странах ближнего и дальнего зарубежья. Диплом БИП признают наниматели стран СНГ, Прибалтики, Германии, Польши и других стран в органах государственного управления, правоохранительных структурах и коммерческих организациях.


Иностранные граждане могут поступать в БИП для получения высшего образования без вступительных испытаний, по результатам собеседования по русскому языку.


БИП совместно с Консорциумом Институтов Футурус (Республика Польша, г. Варшава) и Смоленским филиалом Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации предлагают возможность параллельного обучения и получения двух дипломов. Дипломы Институтов Консорциума не нуждаются в подтверждении в Республике Беларусь и во всех странах Европейского Союза.
В случае необходимости Институт может оказать содействие в подборе аренды жилья в г. Минске.
Оказание студентам медицинских услуг осуществляется государственной поликлиникой бесплатно.
Стоимость обучения на дневной форме  — 1100$, а на заочной форме — 550$.


Прием документов осуществляется с 08 июля по 15 октября 2015 года.


Сайт Института

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти